суббота, 8 декабря 2012 г.

Проект "Детский Сад". 2 разворот!!!

Всем доброй ночи! Продолжается проект "Детский сад" Подошло время второго разворота. Делаю всё с опозданием, но постараюсь догнать. Скетчами пользуюсь из уже полюбившего альбома группы в контакте Скрапбукинг для начинающих

 

Моя первая страничка






Задание было такое:"сделать такой хитрый "разворотик" по которому я только что показала мастер-класс. Можно не использовать все навороты - исключить пуговицы, например. Если у вас совсем уж по одной фотографии на странице -  для вас другое условие - обшить фотографию тряпочкой по кругу, и использовать теги для журналинга."

Вот и вторая страничка: 

1 комментарий:

  1. Таня, интересная страничка, и по скетчу выполнена точно. Но если вы собираетесь делать разворот по этому скетчу - вторую страницу тоже по горизонтали отразите, тогда заголовок у вас будет внутри разворота, и композиционно будет правильнее.
    Здесь бумага поспокойнее выбрана - и детишки выделяются на фоне страницы.
    А вот вощёным шнуром посередине вы обе фотографии перечеркнули. Я когда мк писала - специально заострила внимание на том что пришила на развороте 4 фотографии - и между ними небольшое расстояние - чтобы как раз фотографии не перечёркивать. Может лучше убрать сейчас шнур вощёный, рядом с брадсами еще несколько брадс в ряд поставить, чтобы они там по одиночке не болтались, а шнур закрепить посерединке и завязывать на бантик?

    ОтветитьУдалить